
куплено причем у девушки

ну а далее как говорится понеслось)))
купил у ребят распорочку модную-пацансую на задние стойки

диски поменял на модные, как на раллийных сеялках были

и резину прикупил ёку авс 102
и стала машинка поприятнее выглядеть)))

далее после отвалившегося тормозного диска решил заняться тормозами. купи штатные тормозные диски и порезал их, чтоб тож как все нармальные пацаны ездить)

прикупил турбо таймер арехи, и нулевичок в штатный корпус. добавил ко всему штатный от 205 сеялки блоу офф ибо на моей машине от отсутствовал, и приварил пацанскую банку удалив заодно резонатор и прочие мешающие вещи)
но что такое пацан без модной кпп?и вкорячил я себе чудо девайс многие говорили что тте коробас, многие от рав4, но всеравно нискажу какой)))
поставил квики шифтер маде ин JSC, жесткий самопал но сука работает))))
установил бомжатские подиумы-колечки под приборы и сами приборы, перенсли аккумулятор в багажник.
установлено по салону новые дверные обшивки. реконструкция салона почти окончена, осталось восстановить центральную консоль(борода)
установлен blitz power meter id - типа рсмки ток думаю умнее всетаки.
распорка передняя танабэ
blow off blitz super sound
сегодня приехали новые подушки двигателя и установлены две (передняя и задняя) полиуретановые подушки двигателя
установлены провода split fire
поставлен так же маслянный куллер no name и масляный охладитель той же фирмы)))
были куплены и установлены аммортизаторы 4 шт с толстым штоком производства завода бильштайн(королев)вроде как
содраные с раллийных TRD, ваааа машина сука рулится
вкорячил авцрку
потом прикупил тормозюльки от 32 гтра в итоге продаю так как нехочу слазить с 15 радиуса, в замен прикупил тормоза с карлос сайнца + опоры кузько на передние и задние стоики
мудрю с выхлопом блитц нурспек
сейчас меняю мотор. ставлю с 205 на 28рс гарете паралельно плывут мозги арехи повер фц