

LED-a ST 202 3S-GTE
#21
Отправлено 26 Август 2009 - 17:41

#22
Отправлено 26 Август 2009 - 17:54
Это был самый простой способ увеличения мощности, а форик я уже не хотел. Т.к. в этот момент уже был заказан в Японии форик для жены. А иметь два форика на семье-это непозволительная роскошь. Тем более хотелось испытать, что такое 250-280 лошадок на переднем приводе

А вот и сам сын Хозяина этого форика. Парень в момент переписки машины практически плакал ...
Машину перегнали в Ригу, перегонка+страховка+паром встали ещё примерно в 600 евро.
Прикрепленные файлы
#23
Отправлено 27 Август 2009 - 21:58
#24
Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:08
и поставили на мою машинку. Движок для начала отправили на замену прокладок и полную диагностику. Вот так машинка выглядела на тот момент:
Прикрепленные файлы
#25
Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:37
вот это цены...пойду повешусь от зависти.
В Япии форики по 2 тыр баксов уходят((((((
#26
Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:20
#28
Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:33
офигеть, форики уже как доноры пошли)))
удачи!
вопрос: что означают буквы у вас в гос. номере на машинах? я смотрю они у вас разные
Это просто серии номеров. У Винетки номер - её инициалы и год рождения. Вообще у нас во всех номерах 2 буквы... и в основном 4 цифры.. 1 или 2 цифры- это уже по блату...

#29
Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:35

#30
Отправлено 17 Январь 2010 - 20:14
Во первых ХЭЛОУ ФРОМ ЛИТВА !!!

Во вторых приятно видеть подробности ещё про одну селику.
В третьих ещё приятней видеть отчёт работ от таких как ты, так как про твои такие занятия я уже узнал давно ещё на литовском форуме, галерия

Интересно насчёт капота всё таки какое было решение от попадания воды? Как раз у одного человека очень похожий капот, и ты его даже сам наверняка ведел, он и в прошлом и в этом году участвовал у вас на автоэкзотике с красным эм-икс 6 клуб hotroad, Литва. И вобщем незнаю почему но он как не странно отвод воды не сделал

Ещё мог бы задать один короткий вопрос в личном сообщ. про одну фигню, связано с твоими работами (в смысле те что в этой теме) ?
#31
Отправлено 18 Январь 2010 - 14:35
Нашёл оказывается и твою тему.
Во первых ХЭЛОУ ФРОМ ЛИТВА !!!![]()
Во вторых приятно видеть подробности ещё про одну селику.
В третьих ещё приятней видеть отчёт работ от таких как ты, так как про твои такие занятия я уже узнал давно ещё на литовском форуме, галерияЯ кстати коментировал там тоже на русском. До сих пор как вижу твой энтузиазм не исчерпаем, желаю того же и в дальнейшем!!
Интересно насчёт капота всё таки какое было решение от попадания воды? Как раз у одного человека очень похожий капот, и ты его даже сам наверняка ведел, он и в прошлом и в этом году участвовал у вас на автоэкзотике с красным эм-икс 6 клуб hotroad, Литва. И вобщем незнаю почему но он как не странно отвод воды не сделалНезнаю почему, как то не спрашивал. Просто как раз вспомнил как мы тоже с ним вместе участвовали в Каунасе на автошоу, то был дождь, ему налило через капот и не мог потом нормально завести машину. Я думаю вариант если только органку поставить.
Ещё мог бы задать один короткий вопрос в личном сообщ. про одну фигню, связано с твоими работами (в смысле те что в этой теме) ?
Лаба диена, бернюки фром Литва!

Спасибо!!! Проект продвигается, но нету времени и желания создавать продолжать бортовой журнал. По селикам ещё несколько вариантов мутим ( 1.8 меняет на 3SGTE, модернизация тормозной системы, новый передний бампер под наш капот и т.д.) но сейчас в жизни начинают появляться другие приоритеты. ( поэтому и купил семейный кроссовер ). Так что селики на короткое время придётся забросить

Но, только на короткое. Через год начну делать расширенный обвес на ST 202-205.
Любые вопросы можешь задавать. Нет проблем!!!
Сообщение отредактировал LED-BOY: 18 Январь 2010 - 14:42
#32
Отправлено 18 Январь 2010 - 17:33

#33
Отправлено 18 Январь 2010 - 17:58
А почему, машинку продали? Насколько я понял, отложили только на год..а время-то летить быстро)Жаль, что продолжения бортовика не увидеть
Сообщение отредактировал itikhonov: 18 Январь 2010 - 18:01
#34
Отправлено 18 Январь 2010 - 20:13
А почему, машинку продали? Насколько я понял, отложили только на год..а время-то летить быстро)
Нее, машинку ЭТУ почти закончили. Через несколько месяцев она будет подарена родственнице. Просто пока нет отчёта в бортовике. Через 5-6 месяцев придётся отложить ДРУГИЕ ВСЕ работы по тюнингу и стайлингу СЕЛИК, что не затянется больше, чем на год.

В дальнейшем ( с весны )отчёт в бортовом журнале ЭТОЙ селики будет делать ДЕВУШКА. ( прошу не обижать )
#35
Отправлено 18 Январь 2010 - 21:23
Нее, машинку ЭТУ почти закончили. Через несколько месяцев она будет подарена родственнице. Просто пока нет отчёта в бортовике. Через 5-6 месяцев придётся отложить ДРУГИЕ ВСЕ работы по тюнингу и стайлингу СЕЛИК, что не затянется больше, чем на год.
В дальнейшем ( с весны )отчёт в бортовом журнале ЭТОЙ селики будет делать ДЕВУШКА. ( прошу не обижать )
Семья маньяков



"Конфетка года 2011"
#36
Отправлено 20 Январь 2010 - 15:18
Торбеевские медведи ссыкуны! (с) Малюта
Чистка кармы. Недорого. Для одноклубников скидки.
#37
Отправлено 25 Январь 2010 - 14:44

http://img59.imagesh...13738mluoxc.jpg
http://img130.images...13754xtg9cq.jpg
http://pic2.fotki.lv..._3_#_MoCbKa.jpg
Мега мега зачёт + и за те работы которые ещё делаешь не только для себя !!!
Сообщение отредактировал Mishania: 25 Январь 2010 - 14:44
#38
Отправлено 25 Январь 2010 - 15:11
Я так как понял то это всё тоже твои работы?
http://img59.imagesh...13738mluoxc.jpg
http://img130.images...13754xtg9cq.jpg
http://pic2.fotki.lv..._3_#_MoCbKa.jpg
Мега мега зачёт + и за те работы которые ещё делаешь не только для себя !!!
Жёлтая- это Quik ( Димка ), но монтаж не мы делали. Он захотел "зализать" все детали обвеса с кузовом, а я противник такого подхода.
А голубая- это Christin ( Кристина ), там мы всё делали.

#39
Отправлено 25 Январь 2010 - 17:48
Всё понятно значитЖёлтая- это Quik ( Димка ), но монтаж не мы делали. Он захотел "зализать" все детали обвеса с кузовом, а я противник такого подхода.
А голубая- это Christin ( Кристина ), там мы всё делали.

Заглядываю я и к вам в гости на страницу (только не зарегистрирован


Вернёмся к твоим проектам. Нашёл ещё раньше в своём форуме пару фоточеГ со встречи вашего и нашего клуба.
http://data.lnb.lv/....ik/DSC04474.JPG
http://data.lnb.lv/....ik/DSC04473.JPG
Оказывается вы даже на двух селиках тогда приехали




Ну и ещё, если когда-нибудь опять будете проездом в Литве, то естественно по мере обстоятельств возможности и колличеству времени, всегда был бы рад мини встрече

Сообщение отредактировал Mishania: 25 Январь 2010 - 17:50
#40
Отправлено 25 Январь 2010 - 17:59
Всё понятно значит
Да, я тоже считаю что сливать с кузовом детали это очень не хорошо. Потом мало ли или снять бампер или отдельно деталь или починить или покрасить и сразу проблемы. Я себе даже пороги переделал специально чтоб не садить на герметик чтоб можно было бы когда захочешь снять, иначе я даже не представляю если б было по другому, просто жесть!
Заглядываю я и к вам в гости на страницу (только не зарегистрированЕсть интересные проекты и есть на что посмотреть. И главное как вижу весь стайлинг клуба держится на тебе, похвально
И должен сказать что по тюнингу и стайлингу вы наш именно селика клуб то очень даже намного опережаете. У нас почти нет таких энтузиастов, так как большинство живёт скромно и не вкладывает в авто большие суммы бабла.
Вернёмся к твоим проектам. Нашёл ещё раньше в своём форуме пару фоточеГ со встречи вашего и нашего клуба.
http://data.lnb.lv/....ik/DSC04474.JPG
http://data.lnb.lv/....ik/DSC04473.JPG
Оказывается вы даже на двух селиках тогда приехалиМеня тогда не было, не получилось. Так как вижу у самого всё так скромненько, салончег как видно на фото стоковый
В первую очередь всё лучшее жене
(также как и я, сначало жене потом только себе
)
Ну и ещё, если когда-нибудь опять будете проездом в Литве, то естественно по мере обстоятельств возможности и колличеству времени, всегда был бы рад мини встречеСамому в Латвии если прийдётся быть, то скорее всего только на экзотике вместе с HotRoad клаберами. Но в этом году так точно не планирую, не на первом плане пока что совершенствование обоих проектов (селика и 323ф), много пока что серьёзных дел и планов и без машин
Да, были у Вас тогда на двух машинах, дабы наша делегация внушительней выглядела бы.


Буду ближе к весне в Каунасе. Обязательно отпишусь у Вас на форуме. Устроим мини-встречу. Заодно и Зефирку жены покажем всем.
А то, что фанатов мало, так это нормально. Всё упирается в деньги и желание. И часто эти два составляющих несовместимы. Но мы точно будем творить дальше, т.к. получаем от этого удовольствие!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей