2 Sokol - сайты очень интересные. Читаю сейчас.
2 gcat. Очень тебя уважаю когда говоришь по теме. Но последнее время ты стал немного раздражать влезая во ВСЕ темы в которых люди что-то РЕАЛЬНО делают и везде писать что ТЫ бы НЕ ДЕЛАЛ или НЕ ПОКУПАЛ и т.п.
Ну не хочешь не делай, не нравится не читай, но какого фига везде об этом говорить??? Это как болезнь ей богу. Или кто-то не понимает, что тюнинг не продается в конечном итоге (не берем исключения и людей, которые этим живут). Ну не засирай ты всем мозг без перерыва.
Понравилось похвали человека. Не понравилось, но есть конструктив напиши в деликатной форме. Не понравилось, не сделал бы, не купил бы, ну так промолчи.
Люди делают и я их уважаю. Ради чего они это делают это их личное дело. Ну не парь пожалуйста мозг постояно, реально напрягает уже твои посты однообразные читать.
скоро мы начнем обсуждать как круто поставить синие писалки и куски линолиума вместо подкрылок спарко. своими руками!

