Я сравнивала этот автомобиль даже не с селикой... мне салон больше напомнил мой прошлый ВАЗ 2110. А на ЭТО "новое" произведение искусство могут др*чить, извините, действительно только нищеброды, которые сначала долго на нее молились, а потом наконец наскребли на первый кредитный взнос... ибо за 1.5 млн на рынке есть действительно достойные своей стоимости варианты.
Ну ты вадала

Завистница - айяяй, помоему слово др*чить из уст барышни ну ни как ни вяжется, как такое вылетить могло то - сразу возникает вопрос, - а есть ли что собствено др*чить? )))
Машинка класс, жаль что я Сочинский нищеброд не могу её себе позвольть, - а брать в кредит (фу слово то какое - кредит) не хочется, ибо тогда удовольствия от владения не будет, без оргазму короче
Сообщение отредактировал gromadis: 03 Сентябрь 2012 - 14:49